Logotipo del Colegio de Ingernieros Agrónomos

Colegio Oficial de
Ingenieros Agrónomos
de la Rioja

>> LISTADO DE COLEGIADOS

Nota: Realizando clic en el título de cada columna, podemos ordenarlo.

Introduzca el término a Buscar: 

Nº COLEGIADO NOMBRE APELLIDOS Dirección Titulación Habilitado
1 ALFREDO MADRIGAL LLORENTE   Ingeniero Agrónomo Si
2 FRANCISCO DIAZ YUBERO   Ingeniero Agrónomo Si
6 FERNANDO MARTINEZ BALMASEDA   Ingeniero Agrónomo Si
9 PEDRO BENITO URBINA   Ingeniero Agrónomo Si
13 FELIPE HERNANDO GIL   Ingeniero Agrónomo Si
14 JOSE IGNACIO MARTINEZ GIL   Ingeniero Agrónomo Si
20 FERNANDO MARTINEZ DE TODA FERNANDEZ   Ingeniero Agrónomo Si
21 LUIS FRANCISCO GONZALEZ MAS CALLE SAN PABLO, 1
ARMAÑANZAS
31228 - NAVARRA
Ingeniero Agrónomo Si
22 JOSE MIGUEL MANZANARES MARTINEZ DE TODA   Ingeniero Agrónomo Si
24 CESAR SIMON ECHEVARRIA   Ingeniero Agrónomo Si
29 JUAN ANTONIO ARRANZ BELTRAN C/ PURITA UGALDE, Nº-8 BAJO
26005 - LOGROÑO
Ingeniero Agrónomo Si
30 JESUS MARIA MARTINEZ ESCUDERO PASAJE SAN FRANCISCO Nº 7-5ºA
26540 – ALFARO
Ingeniero Agrónomo Si
31 GREGORIO GARCIA BUENO BRETON DE LOS HERREROS, 13 - 3ºD
26001 - LOGROÑO
Ingeniero Agrónomo Si
33 JUAN MANUEL ALVAREZ SAENZ DE CABEZON   Ingeniero Agrónomo Si
34 ISIDRO PALACIOS NEGUERUELA   Ingeniero Agrónomo Si
35 ANTONIO JOSE REINOSO CASADO AVDA DE LA PAZ, Nº 25, 2º-IZDA
26004 - LOGROÑO
Ingeniero Agrónomo Si
38 JUAN JOSE BARRIO DIEZ FUENTEZUELA, 1
26130 - RIBAFRECHA
Ingeniero Agrónomo Si
39 JULIAN ARNEDO DIEZ   Ingeniero Agrónomo Si
41 MIGUEL ANGEL EGUREN GONZALEZ   Ingeniero Agrónomo Si
42 JOSE IGNACIO PROVEDO EGUIA   Ingeniero Agrónomo Si
44 MIGUEL ANGEL DE GREGORIO SANCHEZ   Ingeniero Agrónomo Si
45 IÑIGO NAGORE FERRER   Ingeniero Agrónomo Si
46 FERNANDO PALACIOS PALACIOS ALFONSO VI, Nº 9, PORTAL I, 6º-A
26007 - LOGROÑO
Ingeniero Agrónomo Si
47 PEDRO LARA MAGAÑA PINTOR SOROLLA, 3 - 1º B
26007 - LOGROÑO
Ingeniero Agrónomo Si
48 ANGELES ESCUDERO ESCUDERO   Ingeniero Agrónomo Si
49 BUENAVENTURA LASANTA CASERO   Ingeniero Agrónomo Si
50 JOSE ANTONIO ARMENDARIZ SANCHEZ-QUIÑONES MANUEL DE FALLA Nº6
26140 – LARDERO
Ingeniero Agrónomo Si
51 YOLANDA GARCIA VIADERO   Ingeniero Agrónomo Si
55 JESUS LEIVA SACRISTAN   Ingeniero Agrónomo Si
56 Mª JULIA ARBIZU MILAGRO   Ingeniero Agrónomo Si
57 JOSE LUIS RUIZ DE LA TORRE RUIZ-CARRILLO IPARRAGUIRRE Nº 6 - 1º IZDA
48009 - BILBAO
Ingeniero Agrónomo Si
58 MIGUEL MAYORAL RODRIGUEZ   Ingeniero Agrónomo Si
62 JACINTO SANTAMARIA PEÑA   Ingeniero Agrónomo Si
63 LUIS AMADOR ESCUDERO CARRA   Ingeniero Agrónomo Si
64 LAURA LORENTE ANTOÑANZAS   Ingeniero Agrónomo Si
66 ROBERTO FRIAS IRUZUBIETA   Ingeniero Agrónomo Si
67 JESUS ILARRAZA RAMIREZ GRAL. URRUTIA, 22 Bajo
26006 - LOGROÑO
Ingeniero Agrónomo Si
69 JOSE IGNACIO MIGUEL DEL CAMPO   Ingeniero Agrónomo Si
71 ANGEL PEREZ SAENZ   Ingeniero Agrónomo Si
72 JOSE FELIX RUIZ MONGE TRAVESIA ZUMALACARREGUI, 11
26338 - SAN VICENTE DE LA SONSIERRA
Ingeniero Agrónomo Si
73 ANTONIO GURRIA DE LA TORRE C/ DAROCA DE RIOJA, Nº 6 - 1º D
26008 - LOGROÑO
Ingeniero Agrónomo Si
75 JOSE IGNACIO FERNANDEZ ALCAZAR   Ingeniero Agrónomo Si
76 OSCAR SAENZ DEL SANTO AVDA CLUB DEPORTIVO, 62, 4º-B
26007 - LOGROÑO
Ingeniero Agrónomo Si
79 JAVIER GOMEZ GARRIDO   Ingeniero Agrónomo Si
82 LINO FERNANDEZ CORDON C/ CARRETERA, Nº 50
26510 - PRADEJON
Ingeniero Agrónomo Si
84 JOSE LUIS SOBA NARRO   Ingeniero Agrónomo Si
85 IGNACIO RAMOS ARNAEZ   Ingeniero Agrónomo Si
86 AURORA CABALLERO LUENGO   Ingeniero Agrónomo Si
89 IGNACIO JIMENEZ OCHOA   Ingeniero Agrónomo Si
91 JESUS ANGEL LOPEZ GARCIA   Ingeniero Agrónomo Si
92 IÑIGO TORRES ANDRES   Ingeniero Agrónomo Si
93 RAQUEL PEREZ CUEVAS   Ingeniero Agrónomo Si
95 SERGIO IBAÑEZ PASCUAL   Ingeniero Agrónomo Si
98 ALFONSO HERNAEZ NALDA   Ingeniero Agrónomo Si
99 YOLANDA GARCIA MARTINEZ   Ingeniero Agrónomo Si
100 SIMON ARINA ROBLES   Ingeniero Agrónomo Si
101 RUBEN JOSE GARCIA VELAMAZAN GENERAL ESPARTERO, 1, 3º-A
26003 - LOGROÑO
Ingeniero Agrónomo Si
102 CRISTINA RODRIGUEZ RODRIGO   Ingeniero Agrónomo Si
104 EVANGELINA SANTAMARIA MERINO   Ingeniero Agrónomo Si
105 JOSE LUIS BENITEZ ROBREDO   Ingeniero Agrónomo Si
108 SIXTO CABEZON LARGAS C/ CONDE SUPERUNDA, 13-2ºC
26005 - LOGROÑO
Ingeniero Agrónomo Si
110 SERGIO MENCHACA CANO   Ingeniero Agrónomo Si
111 RAFAEL PASCUAL ORUE   Ingeniero Agrónomo Si
116 PABLO LUIS ORIO GIL   Ingeniero Agrónomo Si
117 LUIS MIGUEL GOMEZ GIL DE MURO   Ingeniero Agrónomo Si
120 MERCEDES DÍAZ DEL RIO MIGUEL VILLANUEVA, 1, 4º-B
26001 - LOGROÑO
Ingeniero Agrónomo Si
122 JUAN JAVIER GARCIA GARCIA   Ingeniero Agrónomo Si
124 CESAR RIO SAENZ   Ingeniero Agrónomo Si
125 JOSE FELIX MUÑIZ RIVERA   Ingeniero Agrónomo Si
127 ANA BELEN SAN BRUNO AGUIRREBEÑA   Ingeniero Agrónomo Si
128 IGOR CRESPO LÓPEZ MIGUEL VILLANUEVA, 1, 4º-B
26001 - LOGROÑO
Ingeniero Agrónomo Si
130 MARIA LEUZA ALVAREZ   Ingeniero Agrónomo Si
132 SUSANA GAMBÍN TORRES   Ingeniero Agrónomo Si
133 BLANCA MARTINEZ ZAPORTA MURIEL   Ingeniero Agrónomo Si
134 DANIEL HORTE MONASTERIO   Ingeniero Agrónomo Si
138 SANTIAGO BENITO SAEZ   Ingeniero Agrónomo Si
139 Mª ISABEL VITORIA DIEZ   Ingeniero Agrónomo Si
142 AMAYA GONZALEZ GONZALEZ CUEVAS   Ingeniero Agrónomo Si
143 JORGE RODRIGUEZ SANCHEZ   Ingeniero Agrónomo Si
147 JOSE DOMINGO REINARES RUIZ CALLE EL ENCINAR, Nº 12
26375 - ENTRENA
Ingeniero Agrónomo Si
148 RAQUEL ORÍO SÁENZ BENEFICENCIA Nº 11 3º A
26005 - LOGROÑO
Ingeniero Agrónomo Si
149 ALEXANDER TAMAYO SARASOLA   Ingeniero Agrónomo Si
150 JOSÉ HIDALGO CAMACHO   Ingeniero Agrónomo Si
153 SUSANA GRIJALBA GARRIDO   Ingeniero Agrónomo Si
155 ANDRES GUTIERREZ ANGUIANO C/ MEDRANO, 1, 4º-DCHA.
26370 - NAVARRETE
Ingeniero Agrónomo Si
157 MIGUEL MENDOZA GARRIDO   Ingeniero Agrónomo Si
160 ROCIO GÓMEZ DIEZ   Ingeniero Agrónomo Si
161 ELENA LÓPEZ OCÓN   Ingeniero Agrónomo Si
162 ALVARO VIGUERA SIMÓN   Ingeniero Agrónomo Si
164 JUAN MANUEL DOMINGUEZ ORTEGA   Ingeniero Agrónomo Si
166 FERNANDO PERELLÓ GONZALEZ MORENO   Ingeniero Agrónomo Si
167 TERESA BAÑARES GARCIA   Ingeniero Agrónomo Si
168 JORGE LOPEZ DAVALILLO ARCE AVDA COLÓN 32, 9º A
26003 - LOGROÑO
Ingeniero Agrónomo Si
169 RAQUEL PASCUAL HIGES   Ingeniero Agrónomo Si
172 IÑIGO PEREZ PALACIOS   Ingeniero Agrónomo Si
173 ANTONIO QUIJANO GONZALEZ   Ingeniero Agrónomo Si
175 ABEL GONZALEZ GARCÍA C/ FUEROS DE ARNEDO, Nº 1, 3º C
26580 - ARNEDO
Ingeniero Agrónomo Si
177 SERGIO RUBIO ALESANCO   Ingeniero Agrónomo Si
178 JAVIER MAZA TEJADA   Ingeniero Agrónomo Si
179 JAIME MANZANARES SÁENZ   Ingeniero Agrónomo Si
181 GUILLERMO LÓPEZ SANZ   Ingeniero Agrónomo Si
182 RUBEN SANTOLAYA IÑIGUEZ   Ingeniero Agrónomo Si
183 JAIME ORIO  NAJERA C/ SOMOSIERRA, Nº 9 , 4º-D
26002 - LOGROÑO
Ingeniero Agrónomo Si
185 DAVID CASTILLO HERNANDEZ JARDÍN, Nº 16
26540 - ALFARO
Ingeniero Agrónomo Si
186 JUDITH BAYONA MANZANARES   Ingeniero Agrónomo Si
187 DAVID BARTOLOMÉ CAPELLÁN   Ingeniero Agrónomo Si
188 JUAN LUIS DE MINGO SANCHEZ   Ingeniero Agrónomo Si
189 ALVARO MANZANOS SANTIBAÑEZ   Ingeniero Agrónomo Si
191 JUDIT PEREZ VILLARON   Ingeniero Agrónomo Si
192 EVA PILAR PÉREZ ÁLVAREZ VELAZQUEZ, 6, 6º-D
26006 - LOGROÑO
Ingeniero Agrónomo Si
193 JAVIER ALFONSO GARCÍA RUBIO   Ingeniero Agrónomo Si
195 ELMA ROYO RODRÍGUEZ C/ GENERAL ESPARTERO, Nº 3, 5º-D
26509 - ALCANADRE
Ingeniero Agrónomo Si
196 NURIA VÁZQUEZ GARCÍA   Ingeniero Agrónomo Si
198 EDUARDO GRIMA HERMOSO   Ingeniero Agrónomo Si
199 ARTURO GARCÍA CORDÓN   Ingeniero Agrónomo Si
200 JAVIER PARACUELLOS TORRECILLA   Ingeniero Agrónomo Si
202 JORGE LLORENS SAN JOSE   Ingeniero Agrónomo Si
203 IRINA ELISENDA GÓMEZ SMYSHLAEVA   Ingeniero Agrónomo Si
204 MIGUEL BAÑUELOS LAIRA   Ingeniero Agrónomo Si
205 MAITE LÓPEZ DE TORRE JIMENEZ   Ingeniero Agrónomo Si
206 MARTA MARTÍNEZ MARTÍNEZ C/ HERMITA, 12
26331
- CORDOVÍN
Ingeniero Agrónomo Si
208 DANIEL FERNANDEZ ORÍO C/ DUQUES DE NÁJERA, 13 3ºA
26002 - LOGROÑO
Ingeniero Agrónomo Si
209 NÉSTOR ALCOLEA GALILEA C/ VILLAMEDIANA, 28 1ºG
26003 - LOGROÑO
Ingeniero Agrónomo Si
210 OMAR ELIAS HUERTA   Ingeniero Agrónomo Si
211 FRANCISCO MANUEL MONTIEL PEREZ DE ARRILUCEA C/ HOLANDA 10 2ºB
26007 - LOGROÑO
Ingeniero Agrónomo Si
212 GUILLERMO MINGUEZ VÉLAZ   Ingeniero Agrónomo Si
213 ROBERTO RUIZ BEGUÉ   Ingeniero Agrónomo Si
214 DAVID ÁLVAREZ MÉNDEZ CONDE SUPERUNDA Nº 17 5ºG
26005 - LOGROÑO
Ingeniero Agrónomo Si
215 CRISTINA BALENCIAGA ESTECHA   Ingeniero Agrónomo Si
216 JACOBO ENRIQUE MARTÍNEZ SOLOZÁBAL   Ingeniero Agrónomo Si
218 MIGUEL ÁNGEL ACERO LÓPEZ   Ingeniero Agrónomo Si
219 JAVIER GIL-ALBARELLOS JIMENEZ   Ingeniero Agrónomo Si
220 JAVIER SANTAMARÍA VICENTE   Ingeniero Agrónomo Si
221 ABEL LÓPEZ RODRÍGUEZ   Ingeniero Agrónomo Si
222 ELENA CRUZ MARTÍNEZ   Ingeniero Agrónomo Si
223 VANESSA CARRILLO MARUGAL   Ingeniero Agrónomo Si
224 RAQUEL EZQUERRO PEÑALVA   Ingeniero Agrónomo Si
225 LETICIA ORDEN JIMENEZ      

© 2009 Colegio Oficial de Ingenieros Agrónomos de la rioja

C/ Vélez De Guevara 53, Logroño  |  Tel. 941 20 59 12  |  Fax: 941 28 60 13  |  E-mail: administracion@agronomoslarioja.es